[взломанный сайт]

Лучшие подруги))))))

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Лес

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

............

+1

2

Жеребец шёл по лесу. Длинный хвост задевал маленькие кустарники. Ярко-рыжая грива лежала на два бока. Рэд плёлся шагом по лесной дорожке, иногда переходя на рысь. Табуна у него не было, и вообще волшебные лошади редко собирались в табуны. Это просто незачем было. Обычные лошади собираются в табуны, только для того, что бы защищаться от хищников.
Я могу сам за себя постоять!

0

3

Грин пробиралась сквозь кусты, грива то и дело цеплялась за ветки и кобыле приходилось выпутываться.
Вдруг она услышала чьи-то шаги и замерла притоившись в кустах. Она в первые в жизни видела подобного себе коня. Кобыла была заворожена этим жеребцом, веь на свете волшебных было не так много.
Грин притаила дыхание, она полностью сливалась с кустами. Она стала ждать.

0

4

Рэд услышал шорох и быстро обернулся. Он вглядывался в густые кустарники. Рэд не отличался уникальным слухом и зрением, но было трудно не заметить притаившуюся в зарослях красавицу кобылу. 
Она...такая же как я?-быстро задал самому себе вопрос Рэд.
Он начал медленно идти навстречу её, пока не уткнулся в кусты, за которыми она пряталась.
Привет...-произнёс он

0

5

Грин прижала уши и затаилась, не подовая виду, что она есть. Может он подумает что ее нет и ему показалась и затем уйдет?

0

6

-Эй! Приве-ет-нетерпеливо проговаривал он.

0

7

Блин! Он заметил! Ладно, нечего скрываться.....но что мне делать?! Бежать или ответить? Что?!
Грин вышла из кустов.
Привет...-поздаровалась она.

0

8

Рэд посмотрел на кобылу. Зелёная грива...Ага. Значит она тоже волшебная. Я и она...В голове промелькнула мысль о продолжении рода но она тут же улетучилась.
-Ты...волшебная, да?

0

9

Эээээ....знаешь, мне пора идти!-и с этими словами Грин рванула вперед по дороге. Кобыла была напугана, но ей не хотелось этого показывать. Так что она вежлево попрощалась и рванула карьером прочь от жеребца. =====> Дорога.

0

10

Рэд смотрел вслед кобыле.
Интересно...что во мне плохого?-подумал он.
Жеребец повернулся и направился прочь от сюда.-------> дорога

0