[взломанный сайт]

Лучшие подруги))))))

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Лучшие подруги)))))) » Просто лошади » Манеж человека


Манеж человека

Сообщений 1 страница 26 из 26

1

.......

0

2

Вишневая с болью отжевывала треньзель. Копыта утамленно стучали по асфальтировальтированному полу конюшни.
После полузатемненного денника, глаза слепил яркий солнечный свет. Джон пристегнул к треньзелю корду, взял в руки бич и оттошел в центр вольта. Кобыла начала шагать. Ее сломанный взгляд был устремлен внекуда. Она просто подчинялась каждой прихоти этого мерзкого и жестокого существа-человека.

0

3

Апрель, покончив с прощанием, которое по его мнению было полностью бессмысленно. Что я там не видел?! Деревья, луга?! Зелёную траву или тупую рожу вожака?! Апрель пошёл дальше, глубже в лес. Бродить.было его любимым занятием, потому что больше в табуне делать было не чего. Апрель двигался дальше и вышел на...манеж. К человеку. Ноги сами несли его прочь от этого "гнилого" места. Выглядел манеж неплохо и даже красиво. Но внутри это было ужасно. Люди рвали лошадям рты железом, а те поддавались им! От этих мыслей у Апреля скрутилось в животе. Но он...пошёл дальше!
Выступив на манеж он увидел картину: кобыла (не самая ужасная и даже привлекательная) ходит на верёвке у этого человека?! Одной ногой Апрель вступил на твёрдый грунт...

+1

4

Рысью!-с ужасом раздался голос Джона в голове кобылы. И она начала свой бег. Покорно подчиняясь молейшему движению корды она рысила  по этому бесконечнозамкнотому кругу. Рысила незамечая ничего вокруг себя, а только темноту вокруг, боль во рту и на теле от бича и с ужасом раскатывающийся голос человека...

+1

5

Апрель стоял и смотрел на спектакль, которое происходило на манеже. Да как она-кобыла в самом рассвете сил может поддаваться влиянию этого монстра с верёвкой?! Наверное ей не больно?! Или этот "человек" ей нравиться?! Апрель терялся в догадках. И тут мысль промелькнула у него в голове.
Встав на дыбы он заржал. Да так громко, что его наверное услышали на Камчатке. Опустившись на землю он топнул ногой., и тут же подумал, что он натворил.
Блин, может бежать, или прятаться?

0

6

Вишня резко остановилась, темнота сразу исчезла она наконец начала понимать что происходит вокруг нее. Кобыла обрнулась в сторону звука и увидела дикого золотисто-рыжего жеребца. Она непонимала что он тут делает и была заворожена красотой, силой и мощью этого коня.

0

7

Джона он тоже не оставил без внимания. Вот это жеребец.......-промелькнуло в голове у бывшего охотника. Он уже представлял как взгромоздиться на его спину и будет пилить треньзелем ему зубыНо что он тут делает?! Он явно обсалютно дикий и он напуган. Я знаю что делать.-и с этой мыслью в глазах Джона промелькнул маленький огонек.
Рысь!-сказал человек и ударил кобылу бичем по крупу.

0

8

Острая боль пронзила тело и Вишня невольно порысила. Ее взгляд сново потух и устремился вникуда......сново мир боли и темноты поглатил ее. Она продолжала свой бег...

0

9

Апрель смотрел на беспомощную кобылу и прикидывал планы в уме. Если сейчас, я побегу на него, то даже если я спасу кобылу, без железа в зубах мне от него не удрать. Что же делать?...О!
Быстро прикинув, жеребец снова поднялся на дыбы и побежал на человека, смотря глазами в сторону кобылы. Апрель встал около человека. Не двигался. Не шевелился. Только смотрел в его бесстыжие глаза ждя удара.

0

10

Джон понял чего желает жеребец. Но он не позволит увести Вишню. Человек схватил лассо и ловко накинул на шею жеребца, предваритеельно привязав другой конец веревки в столбу манежа.
Теперь неуйдешь!-засмеялся человек и ловко надел на жеребца узду.
Затем бросив коварный и беспощадный взгляд на дикого он взял корду и поггнал кобылу галопом.

0

11

Апрель ждал этого. Не трудно было догадаться, чего хочет человек. Он послушно встал к столбу. Скоро его тоже постигнет эта участь. Апрелю не долго осталось, но он не сдаться. Он не позволит человеку приручить себя. Лучше умереть, чем бегать на верёвке по кругу, как сейчас это делает кобыла.

0

12

Человек дернул корду и Вишневая остановилась. Он подошел и снял ее но узду оставил. На этой сломанной кобыле было одето "строгое" железо.
Вишня пошла гулять по манежу, как будто незамечая жеребца. ..................-в ее голове небыло мыслей.....она была пуста.

0

13

Апрель уткнулся мордой в столб. Кобыла бродила по манежу.
А что собственно говоря я теряю? Это уж лучше, чем бродить по лесу, когда тебя гонят с каждой территории.
Апрель встал на дыбы и ударил копытом в столб, надеясь что тот поддастся и упадёт. Но этого не произошло. Апрель посмотрел в небо. Тёмное.
Он опустился на ноги и стал мотать головой, пытаясь разорвать верёвку.

0

14

Вишневая пошла в сторону жеребца. Подойдя к нему на близкое расстояние она подняла глаза с земли и посмотрела на него.Он красивый...

0

15

Апрель, целиком погруженный в свои мысли, не знал, что ему делать дальше. Он был во власти человека с верёвкой, и не понимал, как ему сбежать обратно, домой. Хотя дома вовсе5 не было. Он не видел кобылу, а только лишь смотрел через неё, на забор.
Как же мне выбраться...
Апрель тускло опустил голову и рыжая грива загородила почти всю морду. Жеребец смотрел на твёрдый грунт

+1

16

Эммм........Привет!-стараясь как можно веселее произнесла Вишневая.

0

17

Апрель поднял голову и взглянул на кобылку.
-Привет-буркнул он

0

18

Эмммм......Ты дикий?-незная что сказать протороторила Вишня.

0

19

Апрель поразился невнимательности кобылы, но всё же вежливо ответил:
-Да

0

20

Тебя как зовут...?-без единой мысли в голове произнесла кобыла.

0

21

-Апрель, а тебя?
Жеребец снова тускло опустил голову.

0

22

А меня Вишневая!-весело ответила кобыла. Ничего, все будет хорошо, неволнуйся!

0

23

Да...да, всё будет хорошо...но как я могу не волноваться?!
-Угу-буркнул жеребец

0

24

Кобыла опустила глаза, поняв что жеребец не хочет с ней разговаривать и побрела в сторону вольта на котором недавно бегала.

0

25

Апрель посмотрел в сторону уходящей кобылы.
Хоть она отстала...и то радует...
Жеребец думал, как ему сбежать

0

26

Вишня сново встала на вольт. Ей было нечего делать как только бегать по кругу. Она понимала чего хочет Апрель, но никак немогла ему помочь, да он и непросил ее о помощи. За все время проживания у человека кобыла ищучила каждую щелочку, каждую извилину в этом манеже и могла помочь выбраться отсюда жеребцу, но.......он сам этого не хотел.

0


Вы здесь » Лучшие подруги)))))) » Просто лошади » Манеж человека